Новости

Итоги тренинга «ПРОСТРАНСТВО РАЗВИТИЯ»

«Пространство развития » как проект задумывался для достижения конкретной цели участником за два месяца. Однако участники собрались на редкость жадные до результатов. И за занятия с периодичностью в 2 недели и целей огромных достигли, и сами очень серьезно изменились. Да, да, да! Достижение серьёзных целей это не просто вызов, это изменение самого достигающего. На большом драйве он становится другим, меняется сам... На встречах разбирали методики технологии, теории и практику работы с проектом. А на время между встречами брали себе обязательства и много трудились над своим состоянием, мышлением и действовали… Результаты – это и открытие бизнеса, и выступление в прямом эфире, и построение отношений и многое другое. То, что происходило на проекте очень трудно описать словами, главное, что 7 участников получили, то зачем пришли!!! На последней встрече мы говорили о праздновании завершения, о умении ставить точку и начинать новое предложение. У всех очень грандиозные планы!!!! Очень хочется встретиться с участниками через год, уверенна - они многого достигнут…
 
 
Отзывы участников:
- Благодарю за возможность открывать себя заново, за мощные процессы, которые запустились в моей жизни.
Очень интересный новый для меня формат. Микс тренинга и коучинга, который гармонично сочетал в себе все самое лучшее от каждого метода.
Особое спасибо Елене за то, что после каждой встречи я получала ответы на все свои запросы, уходила наполненной и подзаряженной энергетически. И в последующем получала подтверждении от Вселенной, что я на верном пути.
Спасибо всем участникам за поддержку, теплоту, атмосферу доверия и безопасности.
Спасибо Рустему за мощную мужскую энергию и комфортный светлый офис!
RS: буду скучать по регулярной рассылке и встречам!
Директор по персоналу Альфия.
 
- Елена, благодарю тебя за профессионализм, мастерство, те знания и приемы (техники), которыми ты готова делиться! И делаешь это! 
Проект «Пространство развития» позволила мне достичь моей личной цели, в комфортной непринужденной атмосфере.
А еще я очень рада более близкому знакомству с тобой. Рада, что оказалась в первой группе пространства.
Лаура ООО Русфинанс Банк, менеджер по развитию бизнеса
 
- Елена, спасибо за эмоции, поддержку и самое главное, толчок и пинок в движении к моему проекту, что я его сделала и не бросила. Буду еще обращаться за помощью и поддержкой. Я получила много информации, осмыслила и готова дальше работать!
Елена, владелица сети кофеен.
 
- Очень быстро пролетели два месяца ненапряженных, увлекательных, полных новизны занятий, где каждый из нас получил тот пласт информации, который был запрошен изначально. Я благодарю Елену за риск, все же формат был очень неординарным, и одновременно четко продуманным. Успехов новых проектов, достижений Вам, Елена, и вашим клиентам. 
С уважением Зинаида Измалкина. Зам. Директор по маркетингу сети медицинских центров «Клиника здоровой женщины».
 
- Дорогая Елена! Еще раз благодарю тебя за твою работу и те знания и техники, которые ты нам дала. Главное, конечно, в том, что процесс пошел! И то, что происходит вокруг меня очень вдохновляет. Сначала, я относилась достаточно скептически, но когда начала видеть результат и чувствовать его, я поняла, что все происходит когда надо!
Очень верю, что буду пользоваться всем, что ты дала. А если что, звонить и встречаться!
Люблю, целую Земфира. Собственник бизнеса
 
- Спасибо за проект. Очень важные и нужные темы затронуты, но даны очень легко и понятно. Два месяца проекта пролетели очень быстро, есть много осознаний и прорывов. Очень понравилось, что здесь нет гонки и давления при достижении цели, все в своем ритме и возможностях. Было очень спокойно и комфортно во время прохождения проекта. Цель достигнута легко, комфортно и эффективно. Спасибо! Удачи! 
Газизова Вероника, Собственник бизнеса
 
С какой вероятностью ты можешь порекомендовать данный проект другим?
1 участник– 9 из 10, остальные на 10 из 10 рекомендуют этот проект.
Почему Вы рекомендуете? Что получаете на проекте? Какие самые важные результаты?
- Силу, уверенность, результаты есть - много.
- Использую в работе, достигаю результатов с командой. Вдохновляет очень!
- Глубокие осознания, энергетический подъем, массу прикладной информации.
- Я достигла цель, которую ставила к концу проекта! (за месяц!!!)
 
Почему Вы работаете с данным коучем? Что Вам в нем нравиться?
- Потому что глаза открываются! Я думала, что очередной тренинг, на самом деле хорошие техники и очень важные!
- Вдохновляющие результаты, конкретная информация, без лишних рисований и бла-бла.
- Очень актуальные техники, которые применяю в работе, личной жизни. Вдохновляет! Лена – профессионал, с отличным багажом знаний.
- Мне легко понимать то, что дается. Продолжаю работать, потому что эта тема сейчас откликается.
- Просто и реально. Информация для движения, развития. Выход из эмоционального болота!