Новости

"ЕФ ГРУПП" презентует новый деловой сезон

16 сентября в конференц-холле ИА "Башинформ" состоится презентация нашего бизнес-сообщества.

Цель мероприятия — познакомить уфимцев с "ЕФ ГРУПП", деятельностью организации, ее программами и теми проектами, которые будут реализованы в новом сезоне. Так, присутствующие познакомятся с проектами военно-патриотического и спортивного направлений, национально-культурным, проектом по развитию IT-индустрии в городе, Мастерской предпринимателя. И это далеко не полный перечень направлений деятельности бизнес-сообщества.

Спикерами на презентации выступят: основатель "ЕФ ГРУПП" Рустем Фатхуллин, и.о. председателя РО ДОСААФ России РБ, генеральный директор АНО "Уфимский учебно-методический центр малой авиации" Первушино Сергей Минигулов,  руководитель продюсерского центра "Урала Султанова" Урал Султанов, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Артур Таюпов, директор компании "Тау-Прогрессор" Владимир Усов.

На презентацию приглашаются представители СМИ, действующие предприниматели Уфы и все те, кто готов начать свой бизнес.

Начнется мероприятие в 11.00 по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 45.

Справка

ООО "ЕФ ГРУПП" основано в 2008 году. Сегодня компания выступает бизнес-проводником и ведет четыре направления деятельности: бизнес-клуб и компетент-клуб, услуги для бизнеса и управление бизнесом. "ЕФ ГРУПП" не выступает посредником между предпринимателями и властью, а помогает малому бизнесу управлять своими предприятиями и развивать их.