Новости

Команда “ЕФ ГРУПП” рвется в бой: Эдуард Инсапов

Через 12 дней на старте забега “Безумных гонок” в Уфе встретятся спортсмены и офисные работники, руководители компаний и работники, хрупкие, но не боящиеся смотреть страху в глаза девушки, сильные мужчины. И все это для того, чтобы принять участие в одном из самых массовых забегов на семикилометровой дистанции с множеством препятствий.
Даже самая жуткая непогода — не помеха для тренировок участников спортивно-экстремальных игр в Уфе. Чем меньше времени остается до “Безумных гонок”, тем более тщательно и изощренно готовятся участники команд. Мероприятие помогло улучшить психологический климат и сплотило многие компании и организации, подняло командный дух. Теперь сотрудники с желанием идут на работу, а после нее — активно тренируются, собираясь вместе. И с удовольствием начинают утро с зарядки и/или пробежки и вкусного, полезного завтрака, не пренебрегают и физической нагрузкой в нерабочее время. А потом размещают фотографии со спортивных занятий в социальных сетях: на лицах — широкие улыбки (всё им нипочем: и кардиотренировка, и бег с припятствиями), на теле — спортивная экипировка.
    “Безумные гонщики” команды Бизнес-клуба “ЕФ ГРУПП” успевают и рабочие дела уладить, выдав отличные показатели, и потренироваться. Мы представляем второго участика команды — менеджера по развитию ООО “Микон-сервис” Эдуарда Инсапова.
— Для меня  спорт — это образ жизни. Обожаю тренировки в тренажерном зале и дома, бег. Зимой катаюсь на беговых лыжах. Также увлекаюсь музыкой в жанрах джаз, блюз, рок, пишу музыкальные рецензии.
Я считаю, что ЗОЖ заключается не только в занятии спортом. Спорт не может быть без трезвого образа жизни. В каждом дворе должны быть не только стоянки, но и турникеты! Я один из организаторов проекта “Трезвый город, трезвые дворы”, призывающего к здоровому образу жизни. Мы привлекаем людей к занятиям спортом. Жизнь одна, и есть гораздо более интересные вещи, чем алкоголь, сигареты или наркотики.  
От компании “ЕФ ГРУПП” я узнал, что в Уфе пройдут “Безумные гонки”. Тут же зарегистрировался в числе участников забега, приобрел билет. Решил участвовать в играх потому, что хочу испытать себя. Не зря же я все лето тренировался. Знаю, что семь километров для меня — мелочь. Еще и 30 препятствий — так вообще красота!