Новости

Клуб предпринимателей «ЕФ ГРУПП» открыл Дом Бизнеса в Уфе

Осень прошлого года ознаменовалась важным событием для нашего сообщества. Мы открыли площадку не только для постоянных встреч Бизнес-клуба, но и для развития предпринимателей.

Под площадкой теперь понимается не просто название или идея, но и место, куда можно прийти. Это креативно-коммуникативное пространство, которое меняет свое назначение в зависимости от дня недели. По понедельникам в Доме Бизнеса проходит зарядка, и он превращается в фитнес-клуб. Во вторник здесь консультационный центр, где работают специалисты из разных областей: маркетологи, копирайтеры, дизайнеры и другие. В среду на нашей площадке разворачивается настоящая студия, в которой проходят съемки. Четверг — День предпринимателя, когда бизнесмены могут познакомиться друг с другом и установить деловые контакты. Завершается неделя «Культурным шоком» — творческим пятничным вечером, гостями которого становятся музыканты, поэты и художники Уфы, а формат встречи больше напоминает давно забытые, но так популярные «квартирники».

Для чего всё это? Чтобы каждый из предпринимателей и тех, кто связан с бизнесом, мог рассказать о себе, своей компании, продукте, решить возникшую проблему или обратиться за помощью и советом к консультантам.

Как найти уфимский Дом Бизнеса? Он находится по адресу: город Уфа, улица Менделеева, 134а, второй этаж. Управляющий Дома всегда готов ответить по телефону: +7 927 344 95 62. Для интернет-пользователей работает сайт http://bhufa.ru/, а также группа «ВКонтакте»: https://vk.com/businesshouseufa. Добро пожаловать!